Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Провайдеры - конкуренты » Другие провайдеры » Выделенная связь
Выделенная связь
travinskyi90Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу предоставить отзывы о провайдерах в Москве, чтобы подключить такой интернет, чтобы моя организация, где я работаю, не знала что такое проблема с соединением? Я знаю, что нужно какое-то брать оптоволокно и т.п. Кто разбирается, пожалуйста напишите контакты таких провайдеров... или дайте ссылку на сайт

arkshevcovДата: Вторник, 23.02.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Оптоволокно - материал который держит стабильную скорость. Провайдеры у кого есть такая технология: Ростелеком, Биллайн и МТС, вам такие провайдеры знакомы?

travinskyi90Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Знаю, и какой лучше?

arkshevcovДата: Среда, 24.02.2016, 00:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Ростелеком можете рассмотреть. Я его подключил, по той причине, что у него хорошая пропускная способность передачи информации, скорость - до 10 гБ. Выделенный канал связи, который есть у провайдера, дает пользователю личное обслуживание, защищенное соединение и много дополнительных услуг. Подключал услугу через официальную страничку http://moscow.rt.ru/b2bcorp/internet там же есть вся информация о чем я не сказал. Вам, думаю, подойдет интернет от провайдера Ростелеком, обратите внимание на тарифные планы

Форум » Провайдеры - конкуренты » Другие провайдеры » Выделенная связь
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru