Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Организационные вопросы » вопросы и ответы технических специалистов (конфликт системы)
вопросы и ответы технических специалистов
chtorm007Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я технический специалист получил заявку по ОТА после всех проверок: тех поддержки, кросса,станции и тд и тп выдали в линию на платный выезд. Я квалифицированный технический специалист с большим стажем работы понял причину повреждения. Объяснил клиенту (во время своего обеденного перерыва т.е потратил своё личное время до запланированного времени на выезд) как исправить его повреждение без моего присутствия. Клиент выполнил мои рекомендации и номер заработал через 15-20 минут).
   Полученный номер я принял, взял в работу, потратил время на его исправление, отработал как и каким образом (главное чтоб клиент был доволен),услуга заработала, клиент удовлетворён моей работой.
Вопрос:
1) Почему я должен ехать к клиенту (минимум 15-25 минут на дорогу в одну сторону) выписывать квитанцию если наша тех поддержка не может разобраться с элементарными вещами?
2) Я получил номер полноценно своими знаниями его исправил затратив личное время (клиент был удовлетворён) мне не могут его закрыть нормально?
3) Почему без выхода монтёра на номер не могут его закрыть Л-19, номер был полноценно отработан и клиент полностью удовлетворён? ССЦ говорит только на робот или отказ! Какой отказ? если номер получен! отработан! клиент доволен после моей работы!, закрыть "Л-19 - повреждение устранено монтёром без выезда с проведёнными действиями (и перечисление его действий)" оператор закрыть не может!
По инструкции тех. специалист должен быть у клиента не смотря на выполнение заявки и удовлетворённость клиента, кроме отказа.
P.S Мне что после отработки номера закрывать Л-19-ложный выезд на робот и писать квитанцию за выезд? Из-за не компетентных операторов нашей системы которые принимают заявки и выдают в линию?или прикроем парадокс в нашей системе? Отказ - это 0 рублей к премии тех.специалиста хотя заявка была отработана не учитывая дорогу за тоже время (личное).

Убедительно прошу: если меры вы предприняли и изменения произошли прошу выслать на почту.

desudeport2Дата: Пятница, 20.05.2016, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Скажите почему жопонные провода так фигово монтируются в подъездах и виснут спустя год-полгода, как их криво и косо прикрутят по стенам лестничных пролетов?
На эту халтуру вы еще и вешаете охрану квартир.
Это что - сотрудничество с ворами, чтобы квартиры грабили больше, чаще и активнее?

hitechcopterДата: Суббота, 17.12.2016, 20:46 | Сообщение # 3
Рядовой
biggrin

Форум » Основной » Организационные вопросы » вопросы и ответы технических специалистов (конфликт системы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru