Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Организационные вопросы » Передача обязанностей по договору третьих лиц с МГТС
Передача обязанностей по договору третьих лиц с МГТС
DenissimoДата: Среда, 14.08.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
День добрый!
Я переехал как собственник на новое место жительства, в купленную на вторичном рынке жилья квартиру.
Договор с МГТС на себя, я не переоформлял. (Ничего не подписывал и ни каких обязательств по оплате за абонентское обслуживание МГТС не принимал, в том числе в договоре купли продажи на квартиру).
Соответственно, несу ли я, какую либо ответственность по договору на предоставление услуг связи предыдущему жильцу от МГТС?
Скажем если я не буду оплачивать телефон и интернет, имеет ли право компания МГТС требовать с меня, оплатить долг за абонентскую плату?
Или же МГТС будет взыскивать долг с того бывшего жильца на которого оформлен договор?
И сведения о каком физ. лице (должнике) уйдут в коллекторское агентство (обо мне или предыдущем жильце), в случае не уплаты более чем за год?

UgabubaДата: Четверг, 15.08.2013, 10:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Статус: Offline
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=140626

Форум » Основной » Организационные вопросы » Передача обязанностей по договору третьих лиц с МГТС
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 16.10.2017 4
ZTE F600 + VPN Noix Общие Технические вопросы 08.09.2017 3
МГТС выбивают деньги armageddonovn Жалобная книга 03.09.2017 5
Не устраивает услуга МГТС ncode Жалобная книга 09.08.2017 9
Настройка D-LINK DSL-2640U/BRU/C2 ADSL glib D-Link 03.08.2017 36

Пользователи, которые посетили форум сегодня
Deadwdasd

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru