Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по модемам » ZTE » Не могу зайти на веб интерфейс роутера (Проблема с паролем)
Не могу зайти на веб интерфейс роутера
offraider2Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Понадобилось пробросить порт для ФТП, но выяснилось, что пароль к роутеру не подходит. ZTE F660.
Техподдержка мне радостно вернула роутер к заводским настройкам, дабы вернуть заводские логин и пароль. Однако ни один не подходит. В конце горестно вздохнули и сообщили, что проблема массовая, многие на ZTE не могут зайти в интерфейс, будут пилить новую прошивку. Проблема эта существует примерно недели две, как мне сказали. Когда ждать прошивку новую - не понятно. Как узнать о том, что прошивка установлена - не понятно. Долго ли мне сидеть без проброски портов (а там много чего подвешено: сервак, фтп, рдп и по мелочи) после возврата к заводским настройкам - неизвестно.
Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?

abrynnДата: Пятница, 12.08.2016, 14:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Если делали бэкап конфигурации, откройте файл config.bin текстовым редактором и сделайте поиск строки "UserInfo2" (без кавычек).
Через две строки после неё прописаны Username и Password второго пользователя в следующем виде:

<DM name="Username" val="MGTS_GPON_1234"/>
<DM name="Password" val="abcdef"/>

Хоть этот пользователь и не наделён админскими правами, возможность пробросить порт у него должна быть.

Сообщение отредактировал abrynn - Суббота, 13.08.2016, 20:10

ЛюдмилаДата: Среда, 19.10.2016, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Если Веб-интерфейс не принимает пароль.
Через WiFi зайти по ссылке http://192.168.1.1/hidden_version_switch.gch
Если версия "Russia Version" то сменит версию на "Default Version."
После перезагрузки точки логин и пароль: admin/admin.
Если опять поменять на Russia Version, то в веб-интерфейс не пускает. cool

KtfДата: Четверг, 16.03.2017, 00:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Переход на http://192.168.1.1/hidden_version_switch.gch и смена "Russia Version" на "Default Version" действительно помогла, теперь пускает с admin/admin, но...

Настраиваю wi-fi, перезагружаюсь - wi-fi работает, но вырубается городской телефон, диод POTS1 не горит, в трубке гудки "занято".
Снова меняю "Default Version" на "Russia Version" - оживает телефон, но отрубается wi-fi, видимо настройки сбрасываются на дефолтные.

Собственно вопрос: как войти в админку не переключаясь на "Default Version", либо как заставить работать телефон на "Default Version"?

Форум » Вопросы по модемам » ZTE » Не могу зайти на веб интерфейс роутера (Проблема с паролем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Не устраивает услуга МГТС ncode Жалобная книга 09.08.2017 9
Настройка D-LINK DSL-2640U/BRU/C2 ADSL glib D-Link 03.08.2017 36
Бездарность и некомпетентность сотрудников МГТС yunem Жалобная книга 02.08.2017 11
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru