Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по модемам » ZTE » ZTE F660 версия аппаратного обеспечения 2.3 (проблемы с WI-FI)
ZTE F660 версия аппаратного обеспечения 2.3
moroz1985-85Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На двух телефонах не все приложения работают,а именно браузер на андроид Dolphin не открывает половину сайтов и пишет проверьте соединение,хотя плей маркет и многое другое работают,почта также барахлит не видя инета.Сам телефон подключается и видит сеть.Проблема именно в модеме zte,так-как при подключении к роутеру tplink как раз всё работает в телефоне.
Может кто подскажет решение данной проблемы или выложит прошивку на эту модель,которой в инете так и не нашёл,по внешнему виду модем отличается.
С настройками всеми игрался и нет больше желания заниматься тупизмом.
Пожелания к администрации: решайте эту проблему или буду вынужден попрощаться с вами,так-как куча проводов и модемов-роутеров мне не нужно.
Надеюсь форум не зря у этого провайдера,не для наглядности.

Форум » Вопросы по модемам » ZTE » ZTE F660 версия аппаратного обеспечения 2.3 (проблемы с WI-FI)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru