Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по модемам » ZTE » Настройка VoIP на ZTE F660 (Требуется консультация по подключению 2 телефонов)
Настройка VoIP на ZTE F660
bloodsonikДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня подключен домашний телефон к ZTE F660 в 1 порт, я хочу подключить 2 телефон в 2 порт. Как мне это сделать?

Добавлено (01.06.2015, 19:24)
---------------------------------------------
Я смог его настроить так, что с него можно позвонить, а можно ли настроить что бы и на него можно было звонить?

dyyurkovДата: Вторник, 15.11.2016, 09:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Поделитесь опытом, как смогли настроить, что с него можно звонить? Тоже необходимо открыть 2-й порт хотя бы для исходящих звонков.

konvasruДата: Пятница, 23.12.2016, 13:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день. Тему создать не могу, ибо новичок.
Находился в командировке, по приезду обнаружил что на роутере ZTE F660 сбиты все настройки: точка доступа снова стала называться MGTSXXXX, пароли слетели на дефолтные admin/admin
Ну сеть настроил как было - все ок, с городского телефона звонить можно, а через некоторое время выяснилось, что мне на городской позвонить не могут. И действительно, мобильный так вообще сразу сбрасывает.
Гудок есть, я звонить могу, а мне нет. Позвонил в техподдержку, "ограничений нет, вызывайте специалиста"
И видимо так и придется, но позже, после очередной командировки, однако мне вот что интересно: может быть дело в настройках? Может нужно прописать пару строчек, поставить "галочку" и все заработает?
Настройки городского в роутере имеются, есть номер и все такое. Но может они не все правильные? Поиск в инете результата не дал, инструкций по настройке вайфай, сети и тд полно - а вот для городских аппаратов как-то нету.
Буду благодарен за ссылочку на заведомо правильные настройки городского телефона.
Спасибо

Форум » Вопросы по модемам » ZTE » Настройка VoIP на ZTE F660 (Требуется консультация по подключению 2 телефонов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 16.10.2017 4
ZTE F600 + VPN Noix Общие Технические вопросы 08.09.2017 3
МГТС выбивают деньги armageddonovn Жалобная книга 03.09.2017 5
Не устраивает услуга МГТС ncode Жалобная книга 09.08.2017 9
Настройка D-LINK DSL-2640U/BRU/C2 ADSL glib D-Link 03.08.2017 36

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru