Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по модемам » ZTE » ZTE f660 (Настройка LAN)
ZTE f660
MrNeolevДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Есть модем f660 и подключенные к нему 3 ТВ тюнера. Недавно привезли новый компьютер и дабы не класть новый провод решили отсоединить один тюнер и от него уже вставить провод. Компьютер заходит в интернет. Пробовали переставлять в другие слоты в роутере. Безрезультатно. Ищем помощи.

LcfДата: Пятница, 03.07.2015, 02:45 | Сообщение # 2
Рядовой
банально конечно, но может модем не поддерживает "беспорядочное подключение"?
ПК в 1-й вставляли?
возможно перешить надо?я не очень спец но мне помогла перепрошивка, если чесно знакомый пришел и все сделал=)могу поинтересоватся если не решили еще проблему и отписать че да как

LcF8383Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Lcf ()
банально конечно, но может модем не поддерживает "беспорядочное подключение"? ПК в 1-й вставляли?
возможно перешить надо?я не очень спец но мне помогла перепрошивка, если чесно знакомый пришел и все сделал=)могу поинтересоватся если не решили еще проблему и отписать че да как
никогда не понимал, зачем покупать такие девайсы которые потом надо перепрошивать, чет там шаманить над ними, не лучше купить один раз норм и не морочить себе голову на форумах?

LcfДата: Вторник, 07.07.2015, 17:11 | Сообщение # 4
Рядовой
да я сам не люблю такое покупать....поетому всегда беру такие вещи у проеренных людей тут http://www.oc.ru/katalog/

Форум » Вопросы по модемам » ZTE » ZTE f660 (Настройка LAN)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru