Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по модемам » ZTE » несанкционированное подключение к модему zxa10 f660
несанкционированное подключение к модему zxa10 f660
fr1koДата: Вторник, 12.03.2013, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здраствуйте подскажите как подключится к даннрму модему без пароля? Модем находится в моей квартире но я не знаю пароль, и нет возможности узнать.когда сидел с винды както удалось подключится при подключении нажал какуюто кнопку от болды) на модеме и пароль не потребовался сейчас купил планшет соответственно захотел вай фай понажимал кнопки на модеме но андроид запрашивал все время пароль в итоге так и не получилось подключится. Какую кнопку нажать и как подключится к данному модему?кто нибудь знает???

UgabubaДата: Четверг, 14.03.2013, 10:47 | Сообщение # 2
Подполковник
В новых моделях 660-го пароль написан на этикетке на нижней части устройства.

fr1koДата: Четверг, 14.03.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ в итоге пароль не подошел но зато в настройках андроидабнашел пункт типа нажмите кнопку я его выбрал и там написано нажмите на модеме кнопку wps я нажал написано подключение будет установлено в течении 2ух минут и через 5 сек все подключилось)) я счастлив)

Форум » Вопросы по модемам » ZTE » несанкционированное подключение к модему zxa10 f660
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru