Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы по модемам » ZTE » Вместо тв-каналов – "Failed To Obtain DHCP Lease. Repeating"
Вместо тв-каналов – "Failed To Obtain DHCP Lease. Repeating"
NashleshaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.

У меня модем+тв от МГТС. Спустя неделю работы вместо тв-каналов в окне появилось изображение с надписью "Failed To Obtain DHCP Lease. Repeating..." (принт-скрин прикрепляю).
Параметры всего оборудования: модем ZTE ZXV10 W300, тв-приставка Smartlabs, компьютер iMac версия Mac OS X 10.6.8, тв-сигнал от Smartlabs идёт по компонентному кабелю через тв-тюнер, а на компьютере есть специальная программа для приёма этого сигнала AVerTV.
Звонок в службу поддержки не помог: мне несколько раз перезагрузили систему, но ничего не произошло. Там же сказали зайти в систему настройки модема, но оказалось, что у меня нельзя настроить Port Binding – там просто невозможно ничего поменять (принтскрин прикрепляю). В итоге, мне сказали везти модем в сервис на Дмитровское шоссе для диагностики и перепрошивки, что категорически делать не хочется и убивать на это день + непонятно сколько дней на диагностику и снова туда ехать забирать, и в итоге неделю на это потратить. Хочется решить либо дистанционно, либо пригласить за деньги того, кто поможет на месте всё решить.
Что мне делать?

С уважением,
Алексей Михайлин
+79639232290
Прикрепления: 4174273.jpg(143Kb) · 9470303.jpg(35Kb)

Форум » Вопросы по модемам » ZTE » Вместо тв-каналов – "Failed To Obtain DHCP Lease. Repeating"
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru