Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Обсуждения » Скидка 50% на 6Мб тариф (купон)
Скидка 50% на 6Мб тариф
CorgДата: Вторник, 17.01.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На bigbuzzy.ru есть купон на скидку 50% для новых клиентов на подключение на 6Мб тариф, осталось два дня для приобретения купона. Для уже подключенных к МГТС, в справочной говорят, что можно расторгнуть старый договор и заключить по этой акции новый. Чем я и хочу заняться в ближайшие дни.
В МГТС не очень любят своих клиентов, которые уже к ним подключились и заставляю своих клиентов тратить время на бумажную волокиту с личным визитом в офис для расторжения и заключения нового договора. Почему нельзя сделать все по человечески!? Ну уж если можно переключиться на этот тариф через расторжение договора, то уж сделали бы для своих клиентов этот процесс более удобным- без визита в офис. Вроде что-то меняется в МГТС, но остаются какие-то моменты все равно через одно место.

Микроскопия и динамическое рассеяние света

AZLKДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Удалось воспользоваться купоном ?

CorgДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Да. Переподключился с ТП 3МБит за 290 р на ТП Праздничный. Без интернета пришлось сидеть несколько дней, купил на это время симку для мегафоновского 3G модема.
Не могу найти пошаговую инструкцию настройки Qtech модема в режиме роутера и включение Wifi

AZLKДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Тариф праздничный стоит 250 рублей, в чем смысл купона ? Распечатанный купон кому отдали ?

CorgДата: Четверг, 16.02.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Там, где покупал купон, было заявление от представителя МГТС, что данный тариф подключается только по купонам. На сообщение о том, что какой-то знакомый подключил этот тариф без купона, представитель МГТС обещал разобраться с инженером, который подключал без купона.
На сайте МГТС я не нашел информации о подключении ТП Праздничный (может я плохо искал).
Распечатанный купон никому не понадобился, т.к. вся информация по купленным купонам была у МГТС в электронном виде и после приобретения купона (а покупал я его не у МГТС) со мной связались они (МГТС) сами по вопросу подключения.
ТП праздничный позиционировался, как ТП 6Мб со скидкой 50%. Смысл купона в скидке 50% на ТП 6Мб.

AZLKДата: Пятница, 17.02.2012, 00:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
За доставку модема Вы платили ?

Сообщение отредактировал AZLK - Пятница, 17.02.2012, 00:16

CorgДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Настройщику ничего не платил. Платежку от МГТС за телефон и интернет не проверял, есть ли там такой пункт платежа.
Еще похоже МГТС не сняла денег с бигбизи за купон, т.к. на бигбизи мне сообщают, что скоро вернут деньги за купон, т.к. якобы, я его не использовал. С бигбизи у меня такая ситуация уже второй раз из двух. Покупал у них купон, воспользовался им, а на бигбизи за него вернули деньги. Какой-то косяк у них там что ли.

Форум » Основной » Обсуждения » Скидка 50% на 6Мб тариф (купон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 04.06.2018 0
Режет ли МГТС торрент канал? alexandr-makukhin Обсуждения 04.06.2018 7
Я хочу задать вопрост директорам правайдарам этой фирмы BogokIlay OnLime 04.06.2018 3
Выделенная связь travinskyi90 Другие провайдеры 04.06.2018 5
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 05.05.2018 3

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2018
Рейтинг@Mail.ru