Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Жалобная книга » МГТС теперь требует больше денег (в одностороннем порядке увеличили аб плату)
МГТС теперь требует больше денег
mail5946Дата: Понедельник, 04.06.2018, 09:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ну я наверное рано расхваливал МГТС за хорошие тарифы и скорость.

Пользовался значит пользовался, оплачивал по полной, даже вперед.
Сегодня залезаю в ЛК, а там минус 96руб. Эммм... чего? Как? Откуда? Детализация ничего не дала, тариф виден прежний за прежнюю стоимость. Эммм... что происходит?
Звоню в поддержку, там мне сначала начинают втирать про счет был выставлен заранее и так далее. Я говорю хорошо, а откуда 96 то? Что-то не складывается. Я платил всё ровно, даже с запасом.
На что мне отвечают: ВАМ БЫЛА УВЕЛИЧЕНА СКОРОСТЬ И УВЕЛИЧЕНА АБОНЕНСТКАЯ ПЛАТА.
Я говорю: КАК? БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ?
Они говорят: ДА, КОМПАНИЯ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО!

Во как, ребята. Имеют право.
Т.е. врубили вам допустим тариф за 5 косарей и впаяли потом задолжность. ИМЕЮТ ПРАВО!
После такого как-то страшновато пользоваться их услугами. В любой момент могут еще что поднять, а потом ходи, судись с ними, что ты не покупал у них услуг на 5 миллионов.

И нет, тариф был не акционный, как кто-то мог подумать. В этом они меня убедили при подключении, что оплата не изменится спустя N месяцев. И тут бац... а мы имеем право.
МГТС тупо обманывают клиентов. Ну а как это еще назвать?

Чтобы не быть голословным, что это вброс от конкурентов, номер договора(ЛС): 831356367 можете проверять перепроверять.

Форум » Основной » Жалобная книга » МГТС теперь требует больше денег (в одностороннем порядке увеличили аб плату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Техническая поддержка SerpienteZ Общие Технические вопросы 19.09.2018 296
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 04.06.2018 0
Режет ли МГТС торрент канал? alexandr-makukhin Обсуждения 04.06.2018 7
Я хочу задать вопрост директорам правайдарам этой фирмы BogokIlay OnLime 04.06.2018 3
Выделенная связь travinskyi90 Другие провайдеры 04.06.2018 5

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2018
Рейтинг@Mail.ru