Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » Не работает телевидение, через плс адаптеры
Не работает телевидение, через плс адаптеры
isobalovДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Странное отношение к клиентам.

Второй раз слетают настройки и не работает телевидение, которое подключено через плс адаптеры. Техподдержка кроме дежурных фраз: вытащите из розетки, подождите две минуты, я вам помочь не могу, вызывайте мастера... ничего сказать не может.
Прошлый раз приехал мастер перегрузил оборудование в квартир и ... вуаля все заработало. Технические специалисты проконсультировали, что оборудование в квартире исправно, а мастер меняет настройки в железе, которое установлено на доме (не в квартире). То есть не исправна линия. Поэтому хочу спросить почему вызов мастера платный и за что я плачу абонентскую плату при не качественной услуге. О возможных проблемах оператор не предупреждал.
Вызывать мастера не вижу смысла. ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ придется отказаться от всех услуг мтс/мгтс.

mgtssupportДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. При отсутствии проблем с Вашей стороны выезд мастера является бесплатным, любые действия специалистов до квартиры также не оплачиваются. рекомендуем принять мастера, так как описание ситуации указывает, что проверять необходимо оборудование. Для оперативной связи по всем вопросам просим обращаться в официальные сообщества МГТС в социальных сетях Facebook или ВКонтакте, или на почту blogs@mgts.ru . Всегда доступен контактный центр МГТС по номеру 495 636-0-636.
С уважением, Альберт.
ПАО «МГТС»

isobalovДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Расстраивает, что прошлый раз мастер только перезагрузил оборудование. Что мы делали не раз. Соответственно, в чем заключается работа мастера в квартире? Ии как оплачивается услуга, которую МГТС не оказывает - телевизор не работает?

Форум » Основной » Жалобная книга » Не работает телевидение, через плс адаптеры
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
ZTE F600 + VPN Noix Общие Технические вопросы 08.09.2017 3
МГТС выбивают деньги armageddonovn Жалобная книга 03.09.2017 5
Не устраивает услуга МГТС ncode Жалобная книга 09.08.2017 9
Настройка D-LINK DSL-2640U/BRU/C2 ADSL glib D-Link 03.08.2017 36
Бездарность и некомпетентность сотрудников МГТС yunem Жалобная книга 02.08.2017 11

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru