Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Жалобная книга » пакет ТВ и интенет (качество работы)
пакет ТВ и интенет
ddubrДата: Четверг, 07.04.2016, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ПОДКЛЮЧИЛИ ПАКЕТ интернет+телефон (городской))телевидение+мобильный
почти с самого начала эксплуатации не работает функция на приставке-нет списка передач,невозможно повторно пересмотреть передачи,нет возможности записать видео ,скоро будет три месяца ,но ничего не исправлено,а плату регулярно берут полностью,обещают исправить и сделать перерасчёт
как быть в таком случае ?

kokos8574Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Отказаться от них

evgenikachubrikovaДата: Среда, 14.03.2018, 15:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Решила сменить провайдера и выбрала МГТС. По телефону мне продали пакет интернет+телевидение, заверив о новых каналах. Подключали три дня, пришлось трижды отпрашиваться с работы! по факту цена пакета не совпала с изначально оговоренной, т.к. в комплект входило доп. оборудование на каждый телевизор и плюс ко всему "новые" "интересные" каналы оказались один в один такие же как и ловит антена дома, ничего нового. Как выяснилось в последствии, подключить все услуги, если ты не собственник, а просто прописан, ты можешь, а вот отключить - нет. Чтобы отказаться от "замечательного" телевидения нужно опять выкраивать время и тащить с собой собственника и неважно в каком он состоянии и где! Прошу решить вопрос! Готова еще три раза принять Ваших представителей, так как приехать к Вам в офис с собственником нет возможности!

Форум » Основной » Жалобная книга » пакет ТВ и интенет (качество работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 04.06.2018 0
Режет ли МГТС торрент канал? alexandr-makukhin Обсуждения 04.06.2018 7
Я хочу задать вопрост директорам правайдарам этой фирмы BogokIlay OnLime 04.06.2018 3
Выделенная связь travinskyi90 Другие провайдеры 04.06.2018 5
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 05.05.2018 3

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2018
Рейтинг@Mail.ru