Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » некомпетентность работников МГТС (отключение электричества)
некомпетентность работников МГТС
oxkifishinaДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
cry Делюсь бедой: в субботу 06.06.15 я открыла дверь МГТС-никам. Вежливый мужчина убедил меня БЕСПЛАТНО поменять старый советский кабель на новый, на оптиковолокне (или как-то так). Вскоре появились 2 работника, которые в течение часа произвели эту замечательную замену. Когда они убыли, я пошла к компьютеру, но не смогла его включить, - не работали розетки. Я подумала, что дело в пробках и бросилась к щитку, попыталась выключить и включить заново. В результате в щитке засверкало и 1 рубильник, оторвавшись сиротливо повис на проводках. Электричество отрубилось по всей квартире. Я решила позвонить по телефону контактного центра, там мне посочувствовали и обещали разобраться в течении 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ! В отчаянии я позвонила в ДЭЗ, и прибывшие 2 мрачных электрика поправили, то что смогли,- вернули свет. Но розетки по прежнему не работают. Электрики сообщили, что это уже работа МГТС: электричество к пробке поступает, но до розеток не доходит, возможно где-то повредили провод. И до сих пор из МГТС никто не появился, чтобы поправить то, что напортачили.
1 совет (всем-всем-всем): НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ К СЕБЕ СУББОТНИМ ВЕЧЕРОМ РАБОТНИКОВ МГТС, ИНАЧЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!!@ surprised

Сообщение отредактировал oxkifishina - Понедельник, 08.06.2015, 22:12

ssid0Дата: Четверг, 16.07.2015, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Добрый вечер. А у вас имеется схема электропроводки на руках ? Тут дело следующее, вот этим мастерам как вы говорите, платят за установку 1 единицы оборудования, и им плевать ( как говорят, после нас хоть потоп). Акты вы подписали ? Если да, то вы ничего не сможете доказать. Нужно было все проверить сначала, прежде чем подписывать акты этим товарищам. Советую им предъявить претензию. А говорить что все плохие - эт и я могу.

Форум » Основной » Жалобная книга » некомпетентность работников МГТС (отключение электричества)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru