Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » Ни за какие обещания не переходите на gpon (телефон перестает работать после ухода мастера)
Ни за какие обещания не переходите на gpon
Z79Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если не хотите за свои кровные решать проблемы мгтс,ни за что не переходите на gpon.
Нужен интернет,есть сотни провайдеров без геморроя.Мгтс обещает много, но при первой
же проблеме с телефоном проблемы начинаются уже у вас,дозвониться в справочную
минут 5-10 с прослушиванием музыки потом перевод на специалиста ещё 5-10 минут,
а звонить приходится с мобильного так что посчитайте.Но и это ещё не все,если проблема
решится с первого раза это вам очень сильно повезло,лично меня пытают уже около
полугода.При законной просьбе вернутся на исходную позицию ответ"невозможно".
Абонентскую плату взимают регулярно,платить за не оказаную услугу не хочу,придется
вообще отказатся от услуг мгтс. angry

mgtssupportДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

avorontsovДата: Пятница, 05.06.2015, 00:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Полностью с Вами согласен. Ни за что не переходите на GPON и ни в коем случае не устанавливайте охранную сигнализацию от МГТС. Я совершил данную ошибку 24.04.15г. Мастер от МГТС, который проводил работы, не запрограммировал код доступа. После многочисленных жалоб запрограммировали код. Вызвали инспектора УВО на 20.04.15г. (почти через месяц после установки оборудования), который пришел в ужас и не принял работы МГТС. С его помощью разместил заявку на устранение недоделок №1-102684520927 от 20.05.15г., обещали решить за 5 дней. Сегодня 05.06.15г. ничего не изменилось. Уже созрело желание, чтобы МГТС забрало свое неработающее оборудование, вернуло деньги и забыть эту контору, как страшный сон. Не повторяйте моих ошибок! Работает у вас все хорошо - гоните МГТС подальше с их GPONом и прочими доп. услугами. Кстати, телефон тоже стал хуже работать. angry

Форум » Основной » Жалобная книга » Ни за какие обещания не переходите на gpon (телефон перестает работать после ухода мастера)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Не устраивает услуга МГТС ncode Жалобная книга 09.08.2017 9
Настройка D-LINK DSL-2640U/BRU/C2 ADSL glib D-Link 03.08.2017 36
Бездарность и некомпетентность сотрудников МГТС yunem Жалобная книга 02.08.2017 11
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru