Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » Незаконное взимание платы. (Берут плату за сданное оборудование)
Незаконное взимание платы.
lansingsДата: Вторник, 26.05.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!

Подключил себе услугу "Весенний драйв" включающую в себя интернет и тв стоимостью 550р в месяц. (т.к. у меня охрана то номер виртуальный и телефоном по данному договору я не пользуюсь)
При подключении 5 раз узнавал у разных операторов (жизнь уже научила) сколько стоит услуга мультирум при том, что я буду использовать личные тв приставки. Все дружно мне ответили что нисколько. Итак я стал ползоваться интернетом и ТВ на трех телевизорах. За первый месяц мне выставили корректный счет в 550р. А за второй прислали уже на 750р. В службе тех поддержки (писал претензию на help@mgts.ru )сказали, что услуга мультирум платная и стоит по 100р за каждый доп. телевизор. На вопрос где прописана стоимость услуги оператор ответить не смог, но сказал что платить все равно придется.
В договоре МГТС, который я заключил, указано, что стоимость услуг можно посмотреть на сайте. На сайте МГТС в тексте публичной оферты четко указано:

http://www.mgts.ru/home/tv/services/multiroom/
/Стоимость подключения и настройка ТВ — приставки Бесплатно
/Аренда дополнительной ТВ — приставки 99 руб./мес.
/Стоимость основного ТВ-пакета для каждого дополнительно подключенного телевизора 0 руб.
/Стоимость за дополнительные телеканалы и тематические пакеты для каждого дополнительно подключенного телевизора взимается согласно действующим тарифам на каналы/пакеты.

В акте приемо передачи прописано, что стоимость аренды двух приставок (я их сразу сдал) составляет 198р, стало быть, раз у меня нет приставок, то и аренды!?

Что самое забавное, одновременно со мной, я подключил Тв от МГТС своей Бабушке на 2 тв. Тоже сразу сдал назад тв приставки от МГТС и поставил свои. После аналогичной претензии на help@mgts.ru Оператор сказала что не вопрос, раз приставок нет, то нет и платежей. и стоимость ТВ на 2 телека 99р.

То есть диаметрально противоположная точка зрения ращных сотрудников на совершенно аналогичные случаи.
Вот хотел узнать, как мне дальше то быть?

Форум » Основной » Жалобная книга » Незаконное взимание платы. (Берут плату за сданное оборудование)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru