Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » GPON ZTE F660 DLNA (Проблемы подключения медиасервер по LAN)
GPON ZTE F660 DLNA
PabloДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день!
Данная проблема с подключением DLNA сервера не у меня одного, на форуме решения не удалось найти. Но жалоба по другому вопросу, а иммено технических специалистов. "Тех специалист" до которого удалось дозвонится оказалась девушкой, которая настойчиво объясняла мне, что она не должна знать что такое DLNA, то есть проблему донести невозможно, а во вторых уверяла меня что на LAN 2 к которому подключена игровая консоль интернета нет и быть не может. При просьбе переключить на специалиста с лучшей квалификацией, был дан ответ что может переключить просто на другого специалиста, но и это ей не удалось. Ну думаю отыграюсь на оценке работы специалиста, не тут то было. На вопрос автодозвонщика, решен ли вопрос, мне не удалось сообщить, что не решен!! хотя телефон всегда в тональном режиме, просто видать набивается лесная статистика по решению проблем.
"Тех специалист" Олеся или Оксана, звонил примерно 15,10 - 15,30 29,09,2014
И хочется все таки увидеть ответ на вопрос с DLNA. таких вопросов на форуме несколько штук по данной модели модема.

Форум » Основной » Жалобная книга » GPON ZTE F660 DLNA (Проблемы подключения медиасервер по LAN)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 30.10.2017 5
ZXHN f660, тариф 200Мбит/с и коммутатор dimidiatus ZTE 30.10.2017 0
Ужасное качество интернета Павлентий Жалобная книга 30.10.2017 5
пакет ТВ и интенет ddubr Жалобная книга 30.10.2017 1
ZTE F600 + VPN Noix Общие Технические вопросы 08.09.2017 3

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru