Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Жалобная книга » "бесплатное подключение" (Как дурят обывателей)
"бесплатное подключение"
olha878Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Моей дочери пришли подключать WI-FI интернет от МГТСчто называется добровольно-принудительно. Когда она попросила сказать ей пароль входа,"мастер"недвусмысленно намекнул,что это будет стоить 600 рублей,она возмутилась,тогда он сел за комп и настроил ей свой пароль ,а сеть назвал "Заходи все" и ушел- что называется наказал...Что ей теперь посоветуете делать?

UgabubaДата: Четверг, 16.01.2014, 01:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Переключение на GPON осуществляет скорее всего подрядная организация. Пожалуйтесь на них в МГТС.
А деньги сразу не надо было платить и документы не подписывать, а прямо при мастере звонить в МГТС и разбираться.

perestДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
olha878, если проблему до сих пор не решили, можете написать мне личное сообщение с указанием модели ONT("модемчика" что повесили), хотя бы производителя, и мы попробуем набросать вам небольшую инструкцию как всё настроить справедливо wink
однозначно то был "не наш", а подрядчик.

WizardДата: Четверг, 04.09.2014, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый день! Точно такая же ерунда. Вымогательство денег за все. За вифи, за какие-то профили, за фасад дома (не обычная пятиэтажка). Пришел агрессивный такой парень, грит "бесплатно Вас все равно никто не подключит". За что платить 1200р не объяснил. Нес какую-то ересь. На руке золотой браслет как в лихие 90-ые)) Ерохин или Ерофеев, как-то так. Восточный округ. В МГТС конечно пожалуюсь.

Добавлено (04.09.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Нашел на просторах Инета отзыв про этого практичного человека:"уже во время разговора по телефону Мастер ОТКАЗЫВАЕТСЯ устанавливать интернет БЕСПЛАТНО, его не интересует то, что написано на сайте МГТС и конечно же молодой человек представиться не захотел. Его номер телефона - +7 (916) 208-50-92"

Форум » Основной » Жалобная книга » "бесплатное подключение" (Как дурят обывателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Техническая поддержка SerpienteZ Общие Технические вопросы 19.09.2018 296
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 04.06.2018 0
Режет ли МГТС торрент канал? alexandr-makukhin Обсуждения 04.06.2018 7
Я хочу задать вопрост директорам правайдарам этой фирмы BogokIlay OnLime 04.06.2018 3
Выделенная связь travinskyi90 Другие провайдеры 04.06.2018 5

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2018
Рейтинг@Mail.ru