Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Жалобная книга » Нет скорости (Давайте все вместе)
Нет скорости
вовчикДата: Пятница, 10.01.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если вы хотите что бы этот бардак прекратился подписывайтесь https://www.change.org/ru....являете снилс вводить не надо имя желательно свое а вообще без разницы я встал против компании серьёзно и настроен решительно>(
Моссковская Телефоная городская сеть вместе с сотрудничеством МТС звонили заявляли что давайте проведем вам интернет насильно!Вчера в 10 или 9 начали три раза звонить и просить подключить ихнее телевидиние . НЕ ведитесь на эту фигню они принесут гавно модем скорость только по скорость-измерителю большая а на деле у меня два провода мгтс и юканет на одинаковой оплаченой скорости и что нету разницы между 6 МБИТ-СЕК И 600 КБ/С ?на претензии отвечают что дело в оборудовании у меня неделю назад новый комп и модем новый купили и дело блин как раз типо в оборудовании не советую подключаться к мгтс и требую от них либо компесацию ущерба за не предоставление мб в течении 3 лет и чтобы модем стал наш т.к сотрудник сказал что за него только год надо платить.

Добавлено (10.01.2014, 10:55)
---------------------------------------------
_

DMCДата: Пятница, 10.01.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата вовчик ()
Если вы хотите что бы этот бардак прекратился подписывайтес

Чтобы прекратился бардак, надо, как минимум, грамотно выражать свои мысли... А на страничке, по ссылке, полная безграмотность, как техническая, так и литературная...
Тем более, что там речь идет об adsl, где вообще никто и ничего гарантировать не может, кроме как поднятия канала, раз уж услуга подключена. Для того, чтобы на adsl канале иметь скорость согласно выбранному тарифу, надо "сертифицировать" данный канал на выбранный тариф. Т.е. сперва проверить линию на максимально возможную скорость, а уже после этого выбирать тарифный план в рамках этой измеренной скорости. Если же хочешь большего, то это уже отдельная услуга, связанная с заменой трасс прохождения твоих данных. Так всегда и везде. МГТС здесь не выбивается из установившихся рамок взаимоотношений поставщик-потребитель.
Более того, доступ из одного и того же места к одному и тому же хосту, но через разных провайдеров будет разным по скорости - это связано с особенностями построения сети в принципе.

Ну а на счет петиций - пишите на емайл поддержки (mgts@mgts.ru) все свои претензии и согласно закону проходите все круги ада нашего законодательства, включая судебные разбирательства и мороку со службой приставов... Толку будет больше... А кричание в интернете - все равно что посиделки на кухне - шума много, а толку мало.

Форум » Основной » Жалобная книга » Нет скорости (Давайте все вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Техническая поддержка SerpienteZ Общие Технические вопросы 19.09.2018 296
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 04.06.2018 0
Режет ли МГТС торрент канал? alexandr-makukhin Обсуждения 04.06.2018 7
Я хочу задать вопрост директорам правайдарам этой фирмы BogokIlay OnLime 04.06.2018 3
Выделенная связь travinskyi90 Другие провайдеры 04.06.2018 5

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2018
Рейтинг@Mail.ru