Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Жалобная книга » Сколько ждать подключения
Сколько ждать подключения
SebaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решил подключить интернет и телефонию в новом доме.
набрал оператору, который создал заявку на подключение, сказал что дом подключен по новой технологии GPON, обещал что в течение пяти рабочих дней подключат.
Прошло пять дней....
Тишина в эфире, могли бы хоть набрать и сказать, что подключение откладывается.
Звоню сам по телефону из шапки сайта (8 495 636-0-636) говорят что мы только создаем заявки и просматривать их не можем.
На вопрос где я могу узнать статус выполнения моей заявки мне сказали что в центральном офисе, только придется идти пешком так как с ним- Дословно "Связи нет!" (ВЫ ЖЕ Московская городская телефонная сеть КАК МОЖЕТ НЕ БЫТЬ СВЯЗИ???)
Решил подождать еще....
Звоню через полторы недели, на этот раз появилась возможность просмотреть мою заявку (УРА не просто так полторы недели ждал заявка всё-таки есть). Ответ оператора был следующий: В вашем доме очень мало заявок на подключение, так что ждите....
angry angry angry
У меня только один вопрос: КУДА мне набрать чтобы получить ответ КОГДА меня подключат?

UgabubaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Статус: Offline
МГТС большая и неповоротливая контора.

Самостоятельно МГТСовцы ничего толком не делают, а привлекают подрядные организации.

А те в свою очередь заинтересованы в крупных объемах.
Им нет дела до репутации МГТС и до проблем единичных абонентов.

В итоге всем на вас наплевать. Оператор оформила заявку, её передали подрядчику.

Подрядчику гонять бригаду (которая сейчас занята на массовом переключении абонентов на оптоволокно)
ради одного абонента не выгодно. Проще вашу заявку списать под любым формальным предлогом.
(нет доступа к распределительной коробке, клиента не было дома, клиент сам отказался, клиент не отвечает на звонки мастера)

Если хотите быстро и качественно, то на МГТС свет клином не сошелся. Сейчас в Москве телефонию+интернет не предоставляет только ленивый.

Многие альтернативные провайдеры намного больше заинтересованы в подключении клиента, чем зажравшиеся МГТС-ники

Форум » Основной » Жалобная книга » Сколько ждать подключения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Техническая поддержка SerpienteZ Общие Технические вопросы 19.09.2018 296
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 04.06.2018 0
Режет ли МГТС торрент канал? alexandr-makukhin Обсуждения 04.06.2018 7
Я хочу задать вопрост директорам правайдарам этой фирмы BogokIlay OnLime 04.06.2018 3
Выделенная связь travinskyi90 Другие провайдеры 04.06.2018 5

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2019
Рейтинг@Mail.ru