Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » Так работать нельзя!!! 18.09.2013 (Справка для размышления!)
Так работать нельзя!!! 18.09.2013
PoisonДата: Среда, 18.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Написать, что я просто жалуюсь – это ничего не сказать!
Все началось с того что пришел молодой человек и предложил подключить в квартиру Wi-Fi (бесплатно), мол попробуете, не понравится выкличете! Мой единственный вопрос был:
будет ли работать мой интернет через модем?
Ответ был: Да!
Я разрешил им подключить Роутер. Мастер сделал свою работу и сказал, что скоро приедет настройщик и все сделает и покажет! Ждал я его часа 3 (дела мои стоят, а они не посредственно связаны с интернетом).
Пришел парень сделал один звонок и говорит: вы выбрали тариф на какой будете подключатся? У меня стопор! В итоге оказывается, что мой старый интернет они отрубили. И вернуть не могут! я согласился. Бог с ним с модемом, надо идти в ногу с прогрессом! Выбрал тариф 50мгб/с. Дома стоит 2 персональных компьютера, я купил к ним антенны приемники. Интернет не работал! Позвонил в тех поддержку. Модем удаленно перепрошили! Дальше интернет стал работать с перебоями, т.е. интернет днем работает 15 мин. потом сбой все окна браузера закрываются и надо все заново открывать (пароли, логины и т.п.). Вечером 5 мин. Бывает и меньше и постоянные сбои. Я не успеваю пароль с логином ввести как происходит постоянные срывы на линии. Пытался 3 дня дозвонится до тех. службы или до оператора (ожидайте специалист ответит больше 10 мин. И так пол часа на большее у меня терпения не хватало). Что я имею на данный момент:
1)Интернет который работает когда ему хочется!
2)Отрубленный мой старый интернет, за который я заплати за месяц, а месяц только начался! И затраты тариф МГТС и покупку антенн приемников!
3)И самое главное моя работа остановилась на неделю!

Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ МГТС И ВСЕМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ. НЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К НЕМУ!!!

Форум » Основной » Жалобная книга » Так работать нельзя!!! 18.09.2013 (Справка для размышления!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru