Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » полтора месяца не работал телефон! (МГТС не могли подключить телефон)
полтора месяца не работал телефон!
1.Как работает компания МГТС?[ 1 ][50.00%]
2.Можно ли ей доверять?[ 1 ][50.00%]
3.Может стоит не пользоваться услугой дом. телефон?[ 1 ][50.00%]
4.Безрезультатные звонки, вникуда, без ответов![ 2 ][100.00%]
Всего ответов: 2
МариночкаДата: Четверг, 28.03.2013, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
12 февраля ко мне пришли ребята, подключили коробку и сказали, сегодня в 00:00 телефон работать перестанет. Действительно, тел. раб перестал. Ребята сказали, что приду завтра или послезавтра, все сдедают. В итоге ко мне так никто и не пришел. Звонила в службу потдержки МГТС 5 раз, никто так и не пришел. В пятницу решила дать последний шанс, если не придут, отключу телефон, не серьезно, такая компания и так работает (т.е. никак!). В суб пришел мастер, 10 мин смотрел на провода, ушел, сказал, вернусь. Вернулся через 30 мин. сказал, что сделать он не сможет, приедут специалисты и будут устранять проблему. В итоге тел. починили через 1,5 месяца. Теперь я (постадавшее лицо) должна писать письмо о том, что по вине МГТС отключили у меня телефон и что бы осуществили автоматический перерасчет. Все же люди, тратить нервы на звонки, выяснения сил больше нет! Надоело

Форум » Основной » Жалобная книга » полтора месяца не работал телефон! (МГТС не могли подключить телефон)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Не устраивает услуга МГТС ncode Жалобная книга 09.08.2017 9
Настройка D-LINK DSL-2640U/BRU/C2 ADSL glib D-Link 03.08.2017 36
Бездарность и некомпетентность сотрудников МГТС yunem Жалобная книга 02.08.2017 11
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru