Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » не работает городской телефон ( район Ховрино, Москва ) (не работает 5ый день, сказали в теч месяца починят ...)
не работает городской телефон ( район Ховрино, Москва )
fjellДата: Пятница, 18.01.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день !
В понедельник, 14.01.2013 мной было обнаружено, что домашний телефон не работает
Номер телефона ( 495 ) 453 – 64 – 25
После разговора с соседями по подъезду, было выяснено, что городской телефон не работает ни у кого
Они звонили в офис МГТС, оставили заявки
Как объяснили операторы МГТС, произошла авария на линии, ведутся работы, обещали устранить неполадки в кротчайшие сроки
16.01.2013 мой телефон так и не заработал
Звоню сама в МГТС, оставляю заявку ( по телефону +7 495 636-0-636 )
На вопрос «когда же все заработает?» мне отвечают что в течении 5 дней неполадки будут устранены
Сегодня пятница, 18.01.13, телефон городской молчит
По поводу оставленной мной заявки, никто даже не удосужился позвонить или же прийти домой и проверить кабель …
Как будто ее и не было
Я прекрасно понимаю, что в выходные, скорее всего, ремонтный работы проводиться не будут
Опять звоню в МГТС
Разговариваю с оператором Вероникой
Никакого ответа я не получаю
Оператор говорит, что комментариев к моей заявке на ремонт нет
И работы могут проводиться до месяца ….
Мне так и не смогли объяснить на каком статусе находится процесс устранения неполадок, честно говоря, со мной и нормально разговарить оператор не стал
МГТС предоставляет услуги на платной основе, у меня с данной компанией заключен договор
Почему я не могу узнать в чем проблема ?
Почему работы не выполняются, или же выполняются, но крайне медленно ?
Что за бардак твориться, объясните, пожалуйста ????

Форум » Основной » Жалобная книга » не работает городской телефон ( район Ховрино, Москва ) (не работает 5ый день, сказали в теч месяца починят ...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru