Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » БЕЗОБРАЗИЕ В РАБОТЕ МГТС
БЕЗОБРАЗИЕ В РАБОТЕ МГТС
wellcomerДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОШЕЛ 21 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ СЕРВИСА ПО ДОСТУПУ В ИНТЕРНЕТ ДОМА. БЫЛ ВЫБРАН ТАРИФ И ПРЕДЛОЖЕННЫЕ БОНУСЫ КОМПАНИИ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЫЛО ОБЕЩАНО ПРОИЗВЕСТИ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО ОЖИДАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИЛ В ЕДИНЫЙ CALL-ЦЕНТР КОМПАНИИ И КАЖДЫЙ РАЗ МНЕ ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ "УЖЕ ЗАВТРА", НО ДО СИХ ПОР НИЧЕГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО. А СЕГОДНЯ, ПОЗВОНИВ В ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ, Я ВДРУГ УЗНАЮ О ТЕХНИЧЕСКОМ ОТКАЗЕ... СО МНОЙ НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ И ПРИЧИН НЕ ОБЪЯСНЯЛ!!!
ЖАЛОБУ ОСТАВИТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА МГТС НЕВОЗМОЖНО, ПЕРЕГОВОРИТЬ С ЛЮБЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ТОЖЕ!!!
ТАКОГО БЕЗОБРАЗНОГО ОТНОШЕНИЕ Я ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ!!

ВИКТОР

143729338@INBOX.RU

SerjicДата: Вторник, 09.10.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Коллцентр ничего не знает о состоянии конкретной линии связи.
Проверили наличие телефона МГТС, оформили заявку, отправили исполнителям.
Те замерили параметры линии, высокий уровень шума - подключение работать не будет или очень на малой скорости с перебоями.
Отправили заявку на проверку оборудования на станции и проверку линии. (Пока не проверили, окончательный ответ дать не могли)
Проверили - линия сигнал не держит, ситуацию исправить не получилось. На заявке поставили крест.

То что не предупредили, это ещё не самое страшное зло. Хуже если бы все-так подключили, и работало через пень колоду.

Настройка модемов:
автоматически
вручную

Форум » Основной » Жалобная книга » БЕЗОБРАЗИЕ В РАБОТЕ МГТС
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru