Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Жалобная книга » Не удается войти в Интернет-помощник
Не удается войти в Интернет-помощник
GregДата: Четверг, 06.09.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне подключили интернет от вашей компании. При подключении мне не было объяснено, каким образом я могу проверить состояние лицевого счета, посмотреть или изменить тариф, и не был предоставлен пин-код. Все это мне пришлось узнавать самостоятельно в едином контактном центре. Проблема в следующем-узнав свой пин-код, я не смог войти в Интернет-помощник, несмотря на многократные попытки. Звонки по этому вопросу в единый контактный центр результата не дали, также, как и смена пин-кода, проверка правильности вводимых данных и т.д. При попытке войти в Интернет-помощник появляется следующая надпись "Вход в Интернет-Помощник заблокирован. Обратитесь в офис обслуживания клиентов. Адреса центров услуг связи ОАО МГТС". Мне было предложено решить вопрос самостоятельно, приехав в офис обслуживания. С таким отношением я сталкиваюсь первый раз, и не понимаю, почему я должен решать эту проблему, в то время, как специалист компании, проводивший мне интернет, даже не удосужился сказать и показать, как воспользоваться личным кабинетом(интернет-помощник), не предоставил пин-код и т.д. Я позвонил и изложил свою проблему, причем много раз, но вопрос не был решен. Зачем тогда существует единый контактный центр, который "отфутболивает" меня ехать в какие-то офисы, чтобы я тратил свое время и решал проблему, возникшую не по моей вине, тем более, что ничего нового я в этом офисе не скажу? Любые необходимые данные готов предоставить.

Форум » Основной » Жалобная книга » Не удается войти в Интернет-помощник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
МГТС не желает расторгать договор valerisivokon Жалобная книга 15.08.2019 0
Отвратительное отношение к клиентам МГТС desudeport2 Жалобная книга 15.08.2019 2
МГТС выбивают деньги armageddonovn Жалобная книга 15.08.2019 6
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 15.08.2019 1
Техническая поддержка SerpienteZ Общие Технические вопросы 19.09.2018 296

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2019
Рейтинг@Mail.ru