Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Жалобная книга » Тарифы (новые тарифы)
Тарифы
YYYДата: Среда, 28.04.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
cool с 1 апреля 2010 в личном кабинете новые тарифы с включенной стоимостью аренды 11 рублей

что нарушает права потребителей использующих собственные модемы !!! sad

MASTERДата: Среда, 28.04.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Quote (YYY)
нарушает права потребителей

Никаких нарушений пожалуйста используйте собственный модем стоимость интернета будет дешевле на 11руб

ZXV10W300 FON

SerjicДата: Четверг, 06.05.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Вообще, чтобы подобных вопросов не возникало, могли бы об этом на сайте написать по человечески:

Экономный плюс 100р*
Стандартный плюс 211р*
Оптимальный плюс 322р*
Комфортный плюс 433р*

Аренда модема 11р

*Без учета палаты за аренду модема.

Настройка модемов:
автоматически
вручную

ksasuДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Эй ! Когда брал комплект , заплатил ~799 рублов . Не хочу знать , куды они пошли , в договоре только 100 рубелей )
Плохо искал ?

SerpienteZДата: Понедельник, 17.05.2010, 03:42 | Сообщение # 5
Полковник
Комплект для самостоятельной установки?Где брали,в офисе?

ksasuДата: Понедельник, 17.05.2010, 04:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Люблинский тел. уз . 100 написано ручкой

SerjicДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
100 р это я так понял тариф.

799 попадут на счет (в личном кабинете их сразу не увидишь) МГТС вечно тормозит.

Подключал знакомую. Она брала интернет комплект. 799 ей зачислили на счет (через неделю отобразились в личном кабинете)
На пятый день слкдующего месяца мне зачислился бонус 1000р по акции "расскажи об МГТС"
Ещё через месяц прищо поздравительное пЫсмо от МГТС=)

Настройка модемов:
автоматически
вручную

СилуэтДата: Четверг, 24.06.2010, 10:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Когда снязят тарифы на интернет, ведь конкуренты это уже сделали. или за ту же цену увеличат скорость?

Добавлено (24.06.2010, 10:53)
---------------------------------------------
а кстати- а почему аренда модема 11 рублей. а я подключился когда была акция- модем в подарок и мне все равно 444 рубля в месяц?

SerjicДата: Четверг, 24.06.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
МГТС не для тех, кому нужны скорости, а для тех, кому просто нужен интернет. Адля обычного пользователя, который не качает фильмы пачками с торрентов. 512 килобит выше крыши.

1. Боюсь что цены снижать уже некуда. Основная "фишка" МГТС это низкоскоростные бюджетные тарифы.
Ну где ещё найдешь 256 килобит за 88р и 512 за 100р.
Или линейку тарифов для организации резервного канала, с абонентской платой 20р и дальнейшей посуточной оплатой.
Цены на такие тарифы и так уже ниже плинтуса.
2. Вот тариф комфортный, с новым билайновским тарифом конечно не сравнить.
Но тариф этот у билайна акционный и только для новых абонентов и только на летние месяцы. А далее мелким шрифтом написано что по окончании акции, абонент будет переведен на безлимитный тарифный план с абоненткой 450р.
Но о том какая скорость будет на этом тарифном плане - тишина.
Ну так у МГТС для новоподключившихся вообще все лето бесплатно.
Новые тарифы онлайм. 200р - 4 мегабита и 250 - 10 мегабит. Но они акционные. На нижних линейках тарифов онлайм опять не конкурент. (да и есть он не везде)
qwerty - тоже конкурент лишь смому высокому тарифу - комфортный.
3. Повысить скорость на верхнем тарифе, думаю моги бы. Но оно им не надо. Основной доход у МГТС от массового подключения на малых тарифах. Здесь у них просто нет конкурентов. А "комфортный" оставлен оставлен скорее для тех, у кого нет физической возможности подключиться к конкурентам. (кабельные провайдеры есть не везде, а в ближнем подмосковье, цены у них далеко не дружественные)

4. А чтобы платить не 444 а 433, вам нужно в личном кабинете, сменить тариф с "комфортный" на "комфортный плюс".

А вообще, если вам реально нужно 3 мегабита, и в доме есть нормальный кабельный провайдер, то на него определенно имеет смысл переключиться. А МГТС оставить резервом, переключившись на лайт тариф. (на случай если основной провайдер будет временами отваливаться, а отваливаться он будет =) )

Настройка модемов:
автоматически
вручную

Сообщение отредактировал Serjic - Четверг, 24.06.2010, 21:15

uvg100Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Рядовой
C 1-го октября триф 1Мб/с + WiFi модем - 111 рубле1, а 2 Мб/с 222руб.
С меня же ДЕРУД за 0,3 Мб/с хотя фактически не превышает 0,2 - 299 руб!!!.
Звоню 636-0636, объясняют, что тариф такой...(???)
По той причине, что я подключался более года назад.
Ничего толком не объяснив, почему я так жестоко ПЕРЕПЛАЧИВАЮ уже месяц (а, фактически. меня банально ОБВОРОВЫВАЮТ, так как счёт приходит в купе со счётом за телефон).
Почему меня, как клиента, не поставили в известность о смене тарифа и, в конце концов, могли бы и автоматически перевести меня на тариф "Стандартный плюс".
Заявив оператору по телефону, что буду менять провайдера, она равнодушно заметила, что сие моя воля.

Много читал негатива про интернет от МГТС и сам не раз убеждался в плохом коннекте, но не ожидал такого ХАМСКОГО отношения к своим ПОСТОЯННЫМ клиентам!!!
Теперь, напротив, всем буду говорить и советовать с МГТСом не связываться.

А, теперь вопрос - (надеюсь моя кляуза дойдёт до руководства) МЕНЯ ПЕРЕВЕДУТ, ХОТЯ БЫ НА ТАРИФ "Стандартны плюс" или мне и в прям менять провайдера?
Ответить можно и на мыло.

MASTERДата: Вторник, 09.11.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (uvg100)
почему я так жестоко ПЕРЕПЛАЧИВАЮ уже месяц

А тарифы оператора сотовой связи у вас тоже должны меняться сами на более льготные или вы это отслеживаете сами?
Вся информация о тарифных планах и акциях появляется на сайте МГТС (может не всегда своевременно)
Поменять тарифный план можно из личного кабинета или при личном обращении в Центр Услуг Связи.

ZXV10W300 FON

dekДата: Среда, 10.11.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (uvg100)
А, теперь вопрос - (надеюсь моя кляуза дойдёт до руководства) МЕНЯ ПЕРЕВЕДУТ, ХОТЯ БЫ НА ТАРИФ "Стандартны плюс" или мне и в прям менять провайдера?

Вам нужно, судя по всему, сходить на телефонный узел и написать заявление о смене тарифа со следующего месяца (не знаю, доступна ли в вашем случае эта услуга через Личный кабинет). И всё, не общаться с сотрудниками до следующего подобного события. И, как сказано, МГТС вовсе не обязан лично оповещать абонентов о появлении новой линейки тарифов. Вполне достаточно инфы на сайте. Ну а коннект достаточно стабильный, кстати.

Форум » Основной » Жалобная книга » Тарифы (новые тарифы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Беспроводное подключение TV Perekat Общие Технические вопросы 20.07.2017 1
ZTE ZXHN F660 v.2.3 Не виден сетевой принтер по WIFI dimidiatus ZTE 12.07.2017 3
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru