Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Общие Технические вопросы » Фильтрация VPN на пакете Silver
Фильтрация VPN на пакете Silver
ineumДата: Четверг, 16.07.2015, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ровно 2 месяца я радовался на GPON. 15 мая подключил, а 16 июля МГТС начал фильтровать VPN. А у меня это подключение к рабочему месту. На сервере соединение есть, но туннель не создаётся из-за 'фильтрации пакетов'. Проверял с 2-х компов - не идёт. Точнее, как выяснилось после 30 минут прослушивания музыки и третьего переключения между операторами, мне сегодня поставили 'серый' IP. Типа технической возможности ставить 'белый' у них нет. Вот два месяца была, а теперь вдруг кончилась. По-простому говоря, хотят денег. Предлагают платить на статический IP или брать тариф от 50 Мб/с. Причём я знаю людей, которые подключили GPON Silver раньше меня и по-прежнему пользуют VPN. И мне он тоже нужен, но хотелось бы не так дорого по сравнению с предложениями других провайдеров. Пока я снова воткнул кабель Билайна (75 Мб/с за 450 р) с работающим VPN, но перед этим потерял полдня. Нужно решать. Таки существует нормальный интернет от МГТС или только с кривым NATом? Что там с IPv6? Есть смысл ещё тут дёргаться или лучше сразу сваливать?

Сообщение отредактировал ineum - Четверг, 16.07.2015, 20:40

Форум » Основной » Общие Технические вопросы » Фильтрация VPN на пакете Silver
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
ZTE F600 + VPN Noix Общие Технические вопросы 08.09.2017 3
МГТС выбивают деньги armageddonovn Жалобная книга 03.09.2017 5
Не устраивает услуга МГТС ncode Жалобная книга 09.08.2017 9
Настройка D-LINK DSL-2640U/BRU/C2 ADSL glib D-Link 03.08.2017 36
Бездарность и некомпетентность сотрудников МГТС yunem Жалобная книга 02.08.2017 11

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru