Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Общие Технические вопросы » ZTE-660 возможно ли TV по WiFi (ZTE-660 возможно ли TV по WiFi)
ZTE-660 возможно ли TV по WiFi
DentistДата: Вторник, 18.02.2014, 10:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нет возможности кинуть провод, долбить стену при уже законченном ремонте - не вариант. Пробовал штатный вариант от MGTS - pouerline адаптеры, но у меня стоят узо на каждую линию, линии к сожалению не совпадают. В общем проблема. Есть ли вариант зацепить TV приставку через Wifi посредством моста. Есть такой девайс huawei WS322 он специально для этого и сделан, работает как репитер, точка доступа и усилитель сигнала?!? Теория такова перенаправить ipTV поток по WIFI? создать мост на WS322 и воткнуть витую уже в TV приставку. Вопрос в настройках ибо в своём нетгире 4500 я знаю как это сделать но zte 660 это тёмный лес и злые волки.. Подскажите плизз. Ибо в оригинале iptv в zte600 не на каждом порту, только в строго определённом!!

ПыСы Если ничего не знаете лучше не писать!

Sam89Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:27 | Сообщение # 2
Рядовой
та же самая проблема точь в точь!с теми же устройствами.Единственное пока,что получилось это заставить работать компьютер,а телевизор только телетекст выдаёт,а картинки нет.Второй день уже мучаюсь

ZAWSДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Есть wi-fi мосты для вашего случая выдаются в аренду

Форум » Основной » Общие Технические вопросы » ZTE-660 возможно ли TV по WiFi (ZTE-660 возможно ли TV по WiFi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
МГТС теперь требует больше денег mail5946 Жалобная книга 04.06.2018 0
Режет ли МГТС торрент канал? alexandr-makukhin Обсуждения 04.06.2018 7
Я хочу задать вопрост директорам правайдарам этой фирмы BogokIlay OnLime 04.06.2018 3
Выделенная связь travinskyi90 Другие провайдеры 04.06.2018 5
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 05.05.2018 3

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2018
Рейтинг@Mail.ru