Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Общие Технические вопросы » Нет скорости (Небыло интернета на новй год)
Нет скорости
вовчикДата: Пятница, 10.01.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если вы хотите что бы этот бардак прекратился подписывайтесь https://www.change.org/ru....являете снилс вводить не надо имя желательно свое а вообще без разницы я встал против компании серьёзно и настроен решительно>(
Моссковская Телефоная городская сеть вместе с сотрудничеством МТС звонили заявляли что давайте проведем вам интернет насильно!Вчера в 10 или 9 начали три раза звонить и просить подключить ихнее телевидиние . НЕ ведитесь на эту фигню они принесут гавно модем скорость только по скорость-измерителю большая а на деле у меня два провода мгтс и юканет на одинаковой оплаченой скорости и что нету разницы между 6 МБИТ-СЕК И 600 КБ/С ?на претензии отвечают что дело в оборудовании у меня неделю назад новый комп и модем новый купили и дело блин как раз типо в оборудовании не советую подключаться к мгтс и требую от них либо компесацию ущерба за не предоставление мб в течении 3 лет и чтобы модем стал наш т.к сотрудник сказал что за него только год надо платить.

Форум » Основной » Общие Технические вопросы » Нет скорости (Небыло интернета на новй год)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru