Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 20«123451920»
Форум » Основной » Общие Технические вопросы » Техническая поддержка
Техническая поддержка
OstДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Отмечу, что данный метод применим в том случае, если модем настроен как бридж. Если как роутер - меня адреса DNS нужно в самом модеме.

ГостьДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:35 | Сообщение # 32

Прошу прощения, а как это понять - роутер или бридж... где это можно посмотреть? У меня модем внешний ZTE ZXDSL 831 С II, на столе ярлык подключения МГТС, где прописаны логин и пароль...

OstДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:02 | Сообщение # 33
Лейтенант
Если на столе прописаны логин и пароль - значит модем в режиме бриджа, т.е. соединения "поднимает" компьютер, а модем только транспортирует их на сервер МГТС.
Когда модем в режиме роутера - логин прописывается в настройках модема.

ГостьДата: Вторник, 20.10.2009, 07:59 | Сообщение # 34

Ясно... Благодарю!

OstДата: Четверг, 22.10.2009, 18:05 | Сообщение # 35
Лейтенант
Quote (Гость)
Ясно... Благодарю!

Написали бы хоть, помогло или нет... wink

ГостьДата: Пятница, 23.10.2009, 17:07 | Сообщение # 36

да... пока работает!

ГостьДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:44 | Сообщение # 37

Друзья, очень нужна ваша помощь!
Имеется модем ZTE ZXDSL 831 (включается в комп через ethernet), ник и пароль от МГТС на вход в интернет.
Полетела система и нету никаких настроек сети. Надо настроить доступ в интернет. Я сама в этом совсем не сильна, а 800 р. за вызов мастера очень напряжно. Напишите, пожалуйста, как настроить это дело, какие IP адреса куда вписывать...
Спасибо.
Мария.

OstДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:58 | Сообщение # 38
Лейтенант
Quote (Гость)
Друзья, очень нужна ваша помощь!

http://www.mgts-support.ucoz.ru/forum/14-8-1

либо на компакт-диске, который прилагался к модему, есть файл install.pdf - там все подробно расписано на русском языке.

ГостьДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:24 | Сообщение # 39

[quote=Ost]Полетела система и нету никаких настроек сети.[/quote]

На сайте МГТС есть ссылка на софт автонастройки. Его надо проинсталлировать, запустить, и дальше только логин пароль с конверта набрать.

gaechkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:59 | Сообщение # 40
Рядовой
Здравствуйте,у меня большие проблемы с вашим интернетом.
Объясните мне,пожалуйста,по какой причине,в период всего пользования мною услугами вашего интернета,у меня постоянно проблемы со входом в интернет?
Почему каждый раз мне приходится мучиться с логином и паролем,ведь именно эта ошибка возникает при подключении?Почему после переустановки операционной системы и настройки компьютера и модема он постоянно выдаёт ошибку в логине и пароле ,хотя они мною были проверены несколько раз?
И почему каждый раз дозвониться по телефону технической поддержки практически не возможно?
А весь сегодняшний день,просто отвечает автоответчик,а потом просто идут короткие гудки? angry angry angry

SerpienteZДата: Вторник, 03.11.2009, 00:46 | Сообщение # 41
Полковник
Первые два пункта-проверьте корректность настройки модема.
Далее (про телефон)вообще мимо.
Совет на будующее-в таком темпе,общайтесь с обезьянами на рынке.Корректнее формулируйте вопрос.

ГостьДата: Среда, 04.11.2009, 19:01 | Сообщение # 42

Уважаемые форумчане… вот какая проблема: инет работает великолепно, все летает, но примерно с 18.00 и далее начинаются тормоза какие-то – понаблюдал за скоростью скачивания файла – меняется от 10 кб/с до 100 кб/с, днем скорость соответствует тарифу – 300-335 кб/с не жалуюсь, страницы вечером соответственно грузятся скачкообразно, то медленно, то нормально, ничего не могу понять, что там происходит с серваками МГТС, они что перегружаются по вечерам, т.к. все приходят с работы и включаю инет…

SerpienteZДата: Среда, 04.11.2009, 19:38 | Сообщение # 43
Полковник
Quote (Гость)
Уважаемые форумчане… вот какая проблема: инет работает великолепно, все летает, но примерно с 18.00 и далее начинаются тормоза какие-то – понаблюдал за скоростью скачивания файла – меняется от 10 кб/с до 100 кб/с, днем скорость соответствует тарифу – 300-335 кб/с не жалуюсь, страницы вечером соответственно грузятся скачкообразно, то медленно, то нормально, ничего не могу понять, что там происходит с серваками МГТС, они что перегружаются по вечерам, т.к. все приходят с работы и включаю инет…

Именно так.Сейчас ведутья работы,по модернизации серверов,не расчитали с нагрузкой.Вопрос решается,по времени ответить затрудняюсь.

ГостьДата: Среда, 04.11.2009, 21:35 | Сообщение # 44

Спасибо за информацию! Будем ждать, надеюсь, это не займет много времени!

ГостьДата: Суббота, 07.11.2009, 18:35 | Сообщение # 45

Интересно, а что у меня одного такая проблема со скорость после шести вечера, что-то больше никто не жалуется.... может кто в курсе когда они серваки модернизируют!?

Форум » Основной » Общие Технические вопросы » Техническая поддержка
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Последние темы
Тема Автор Форум Дата Ответов
Разблокировка iPhone ZTE Alcatel HTC Lg Huawei unlock2012 Услуги... 15.06.2017 0
Как подключить мой Asus роутер к GPON? Джек Общие Технические вопросы 07.06.2017 2
Очередная проплаченная статейка. SerpienteZ Корзина. 25.05.2017 2
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 1
Вопрос по оптике (укоротить кабель) trilingual Общие Технические вопросы 25.05.2017 0

Пользователи, которые посетили форум сегодня

MGTS Support © 2017
Рейтинг@Mail.ru